536

Comò a tre cassetti impiallacc

Comò a tre cassetti impiallacciato in palissandro e legno di rosa, gambe coniche. Piano in marmo grigio. Torino, XVIII secolo cm 100x124x61
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta