302

Alessandro Lupo
(1876 - 1953)

Scena di mercato Olio su cart

Scena di mercato Olio su cartoncino, firmato in basso a destra cm 35,5x25,5
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta