102

Orologio in bronzo - Francia XIX sec.

cm 33x29x14
Orologio in bronzo dorato con figura di giovane studioso tra libri e il globo terrestre a raffigurare l'allegoria delle scienze.
Francia, XIX sec.
23/01/2026 12:11:00
Lot closes
6g -144h 0m 0s
Time left
Bid history:
€ 300 / 400
300 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
Offer