127
Due nature morte con fiori - XX sec.
cm 79x69, cornice cm 106x95,5
Due nature morte con fiori
Tecnica mista su cartoncino
Dedica e firma in alto a destra.
XX sec.
Tecnica mista su cartoncino
XX sec.
23/01/2026 12:36:00
Lot closes
6g
-144h
0m
0s
Time left
€ 600 / 800
600 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
(The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid