Prints and Multiples

32

Massimo Campigli ©
(1895 - 1971)

Finestre

cm 55x75
Finestre
1959
Litografia su carta.
Firmata a mano e datata.
Editore l'Ouvre Grave Parigi.
Stampatore Dejobert Parigi.
€ 500 / 800
€ 500