Prints and Multiples

15

Italo Cremona ©
(1905 - 1979)

Automatica francese

cm 16,7x20,3, supporto cm 19x27
Automatica francese
1969
Acquaforte su carta I prova.
Firmata e datata in basso a sinistra.
Al retro etichetta originale Archivio Storico Italo Cremona con numero di inventario IP 62.
€ 200 / 400
€ 200