Prints and Multiples

165

Giulio Paolini ©
(1940)

Anagramma

cm 69x69, cornice cm 74x74
Anagramma
1977
Litografia e collage su carta.
Firmata a mano e numerata 86/90.
Ariete Grafica Milano.
€ 500 / 800
€ 500