Prints and Multiples

Francesco Bozzetti Cino
(1876 - 1949)

I tre alberi

cm 22x29, cm 36x44
I tre alberi
1913
Acquaforte su rame.
Firmata e datata in lastra e firmata a mano in basso a sinistra.
€ 200 / 400
€ 200