XX Century Decorative Arts

45

Coronetti
(Cunardo)

Vaso con decoro a riquadri e simboli

h cm 31, diam. cm 23
VasoCeramica policroma decorato con riquadri e simboli grafici.Prod. Coronetti, Cunardo, 1950 ca.Firmato sotto la base Coronetti Cunardo.
€ 200 / 400
€ 200
Unsold