XX Century Decorative Arts

39

Ars Deruta - Ars Artigiana Deruta
(Deruta)

Vaso con riquadri

h cm 31, diam. cm 12
VasoCeramica smaltata decorato con riquadri policromi.Prod. ARS Artigiana Deruta, 1950 ca.Firmato sotto la base ARS Artigiana Deruta Italy 2848.
€ 200 / 400
€ 200