411

Gianfranco Frattini, Franco Poli

Mobile scrittoio da centro mod. 804 e poltroncina mod. Ulna

Scrittoio: cm 80x100x66 Poltroncina: cm 74x60x40
Mobile scrittoio da centro mod. 804
Legno lastronato, metallo laccato, pelle.
Prod. Bernini, 1961 ca.
Etichetta e timbro del produttore all'interno di un cassetto

Poltroncina mod. Ulna
Legno massello, pelle.
Prod. Bernini, 1986
Etichetta del produttore sotto la seduta.
€ 900 / 1.500
€ 900