Antiques, Works of Art and Decorative Objects

663

Due sculture di guerrieri in bronzo, XX secolo

h cm 54 e 31
Due sculture di guerrieri,bronzo a patina scura.
Firmate sulla base V. B. Del Campo '76.
(Virgilio Bari per lo studio Del Campo)
XX secolo.
€ 500 / 700
€ 500