Dipinti del XX secolo

246

Tavolino da gioco con piano ap

Tavolino da gioco con piano apribile lastronato e intarsiato nello stile Boulle. Chiuso cm 74x86x45, aperto cm 74x86x90
€ 600 / 800
€ 600