Dipinti del XX secolo

275

Pittore fiammingo del XVIII se

Pittore fiammingo del XVIII secolo Paesaggi arcadici con rovine Due dipinti, olio su tavoletta, cornici di epoca posteriore. cm 23x33
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500