Dipinti del XX secolo

213

Enrico Reycend
(Torino 1855 - 1928)

Paesaggio montano Olio su car

Paesaggio montano Olio su cartoncino, firmato in basso a destra. cm 24x33
€ 2.300 / 2.500
€ 2.300