Dipinti del XX secolo

Enrico Paulucci
(Genova 1901 - Torino 1999)

Sulla spiaggia Olio su tela,

Sulla spiaggia Olio su tela, firmato in basso a destra. cm 40x49,5
€ 800 / 900
€ 800