Dipinti del XX secolo

39

Camera da letto composta da ca

Camera da letto composta da cassettiera, comò, un comodino e due letti ad una piazza, lastronata in legni chiari e intarsi. Inghilterra, fine del XIX inizi del XX secolo. Cassettiera cm 139x102x55; comò cm 90x147x58; comodino cm 80x56x34; letti cm 137x105x203
€ 1.000 / 1.300
€ 1.000