315

Roberto Giulio Rida

Coppia di lampade da tavolo Ca

Coppia di lampade da tavolo Cartié Ottone argentato con viti patinate oro, cristallo molato a mano vintage di color verde Nilo, paralumi in seta. Anno di produzione 2018 Serie limitata a due esemplari. Firmato con logo su bottone. cm 84x32x14,5
€ 10.000 / 12.000
€ 10.000