269

Nikolai Iwanowitsch Lieberich
(1828-1883)

Gruppo in bronzo a patina scur

Gruppo in bronzo a patina scura Firmato sulla base Fonderia Woerffel, San Pietroburgo cm 29x54x26
€ 15.000 / 18.000
€ 15.000