Scrivania Scatolato di ottone

Scrivania Scatolato di ottone, legno lastronato in ebano Macassar, legno scolpito e laccato, cristallo temperato e molato. Italia, 1940 ca. cm 82x150x92
€ 4.000 / 6.000
€ 4.000