14

Alessandro Mazzucotelli
(1865 - 1938)

Lampadario Ferro battuto, sba

Lampadario Ferro battuto, sbalzato e laccato. Italia, 1900 ca. h cm 157, diam. max cm 90
€ 1.500 / 2.500
€ 1.500