Vaso a doppia zucca in porcell

Vaso a doppia zucca in porcellana decorata in policromia a motivi di draghi ed animali fantastici. Iscrizione ad ideogrammi sotto la base. Cina, XIX sec. h cm 39
€ 500 / 600
€ 500