Coppia di vasi in porcellana d

Coppia di vasi in porcellana dipinta in policromia a scene di vita cinese, fiori e animali. Cina, XIX sec. Lesioni ad uno dei due. h cm 60
€ 1.000 / 1.200
€ 1.000