1030

Gio Ponti
(1891 - 1979)

Annunciazione Ceramica policr

Annunciazione Ceramica policroma. Esecuzione Toni Furlan, fine anni '30 Firma incisa su un lato e marchio della manifattura sotto la base. cm 32x20x16 Provenienza: collezione privata.
€ 6.000 / 8.000
€ 6.000