1198

Felice Casorati
(1883 - 1963)

Figura accovacciata Tempera s

Figura accovacciata Tempera su tela, 1950 ca. Firmato in basso a destra. cm 30x40 (cm 50x60) Autentica su fotografia di Francesco Casorati datata Torino 26/11/2010
€ 18.000 / 22.000
€ 18.000