43
Scuola fiamminga del XVII-XVIII sec. - Sacra Famiglia e Madonna con il Bambino
cm 36,5x45,5, cornice cm 56x65
Scuola fiamminga del XVII-XVIII sec.
Due dipinti raffiguranti la Sacra Famiglia e Madonna con Bambino
Olio su rame
Olio su rame
23/01/2026 11:12:00
6g
-144h
0m
0s
€ 4.000 / 5.000
Stima
4.000 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)