41
Scuola italiana del XVIII sec. - Cristo Redentore
cm 44x39, cornice cm 60,5x57
Scuola italiana del XVIII sec.
Cristo Redentore
Olio su tela
Cristo Redentore
Olio su tela
23/01/2026 11:10:00
6g
-144h
0m
0s
Numero offerte:
€ 200 / 300
Stima
200 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)