41

Scuola italiana del XVIII sec. - Cristo Redentore

cm 44x39, cornice cm 60,5x57
Scuola italiana del XVIII sec.
Cristo Redentore
Olio su tela
23/01/2026 11:10:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
€ 200 / 300
Stima
200 €
Base d'asta