40

Scuola italiana del XVII-XVIII sec. - Dioniso e giovane satiro

cm 119,5x86, cornice cm131x98
Dioniso e giovane satiro
Olio su tela
23/01/2026 11:09:00
6g -144h 0m 0s
€ 1.000 / 1.200
Stima
1.000 €
Base d'asta