40
Scuola italiana del XVII-XVIII sec. - Dioniso e giovane satiro
cm 119,5x86, cornice cm131x98
Dioniso e giovane satiro
Olio su tela
Olio su tela
23/01/2026 11:09:00
6g
-144h
0m
0s
€ 1.000 / 1.200
Stima
1.000 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)