39

Anfora biansata - Manifattura spagnola XVIII sec.

h cm 33, larg. cm 26
Anfora biansata
Maiolica bianca decorata in blu.
Manifattura spagnola, XVIII sec.
23/01/2026 11:08:00
6g -144h 0m 0s
€ 100 / 150
Stima
100 €
Base d'asta