56
Scuola italiana del XVII sec. - Ritratto di uomo con barba
cm 60,5x51, cornice cm 92x81,5
Scuola italiana del XVII sec.
Ritratto di uomo con barba
Olio su tela
Ritratto di uomo con barba
Olio su tela
23/01/2026 11:25:00
6g
-144h
0m
0s
€ 2.700 / 3.000
Stima
2.700 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)