88
Tavolo da muro - Torino, 1780 ca
cm 91x120x54
Tavolo da muro ad un cassetto in legno impiallacciato e intarsiato.
Torino, 1780 ca.
Torino, 1780 ca.
23/01/2026 11:57:00
6g
-144h
0m
0s
€ 1.000 / 1.500
Stima
1.000 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)