79
Scuola di Jan Asselyn
Rovine con viandanti
cm 30,5x44, cornice cm 36,5x50
Rovine con viandanti
Olio su tavola
XVII sec.
Olio su tavola
XVII sec.
23/01/2026 11:48:00
6g
-144h
0m
0s
€ 1.500 / 1.800
Stima
1.500 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)