54
Pittore piemontese del XVIII sec. - Ritratto di gentiluomo
cm 110x90
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
Olio su tela
23/01/2026 11:23:00
6g
-144h
0m
0s
Numero offerte:
€ 200 / 400
Stima
200 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)