53

Pittore del XVII sec. - Ritratto di nobile in armatura

cm 100x80
Pittore del XVII sec.
Ritratto di nobile in armatura
Olio su tela
23/01/2026 11:22:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
€ 300 / 500
Stima
300 €
Base d'asta