53
Pittore del XVII sec. - Ritratto di nobile in armatura
cm 100x80
Pittore del XVII sec.
Ritratto di nobile in armatura
Olio su tela
Olio su tela
23/01/2026 11:22:00
6g
-144h
0m
0s
Numero offerte:
€ 300 / 500
Stima
300 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)