102

Orologio in bronzo - Francia XIX sec.

cm 33x29x14
Orologio in bronzo dorato con figura di giovane studioso tra libri e il globo terrestre a raffigurare l'allegoria delle scienze.
Francia, XIX sec.
23/01/2026 12:11:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
€ 300 / 400
Stima
300 €
Base d'asta