103
Orologio in bronzo - Francia XIX sec.
cm 53x35x14
Orologio in bronzo dorato affiancato da figura classicheggiante con cornucopia e urna a raffigurare l'allegoria della prudenza.
Francia, XIX sec.
Francia, XIX sec.
23/01/2026 12:12:00
6g
-144h
0m
0s
€ 300 / 400
Stima
300 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)