37
Grande piatto - Manifattura di Savona XVIII sec.
Diam. cm 40
Grande piatto
Maiolica bianca decorata in blu.
Manifattura di Savona, XVIII sec.
Marchio della manifattura sul retro.
23/01/2026 11:06:00
6g
-144h
0m
0s
€ 150 / 200
Stima
150 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)