30
Fermaporta a piccolo punto - XIX sec.
cm 84x39x13
Fermaporta in legno intagliato a raffigurare paggetto ricoperto in piccolo punto.
XIX sec.
XIX sec.
23/01/2026 10:59:00
6g
-144h
0m
0s
€ 400 / 500
Stima
400 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)