30

Fermaporta a piccolo punto - XIX sec.

cm 84x39x13
Fermaporta in legno intagliato a raffigurare paggetto ricoperto in piccolo punto.
XIX sec.
23/01/2026 10:59:00
6g -144h 0m 0s
€ 400 / 500
Stima
400 €
Base d'asta