69
Coppia di poltrone in stile Luigi XV
cm 99x67x60
Coppia di poltrone in legno scolpito e laccato, tessuto.
In stile Luigi XV
Francia, XX sec.
In stile Luigi XV
Francia, XX sec.
23/01/2026 11:38:00
6g
-144h
0m
0s
€ 200 / 300
Stima
200 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)