81

Bartolomeus Breenberg (attr.)

Riposo durante la fuga in Egitto

cm 51,5x60,5, cornice cm 72,5x83
Olio su tela
XVII sec.
23/01/2026 11:50:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
€ 500 / 600
Stima
500 €
Base d'asta