109
Argentiere fiorentino del XX sec. - Mamma papera e pulcino
cm 25,5x18x11,5, cm 12,5x14x7,5
Mamma papera e pulcino
Argento.
Titolo argento e punzone dell'argentiere sotto la zampa della papera grande.
Argento.
23/01/2026 12:18:00
6g
-144h
0m
0s
€ 300 / 500
Stima
300 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)