39
Anfora biansata - Manifattura spagnola XVIII sec.
h cm 33, larg. cm 26
Anfora biansata
Maiolica bianca decorata in blu.
Manifattura spagnola, XVIII sec.
23/01/2026 11:08:00
6g
-144h
0m
0s
€ 100 / 150
Stima
100 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)