Design, Forward-Thinking

307

Ferdinando Codognotto
(1940)

Sfera

diam. cm 23, prof. cm 7
Sfera
Elementi in legno scolpiti e assemblati.
1990
Firmato e datato F. Codognotto 90
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta