Classic Design '60-'70

464

Lampada da terra

h cm 145; diam. diffusore cm 42, diam. base cm 38
Lampada da terra
Metallo laccato, metallo cromato, vetro a bollicine trasparente con fascia in vetro lattimo.
1970 ca.
€ 200 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta