Classic Design '60-'70

565

Bonfante-Ferrari

Grande specchiera fondo sala

cm 262x102
Grande specchiera fondo sala
Metallo dorato, rame sbalzato, vetro specchiato.
1965 ca.
Firma sullo specchio.
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta