23

Velasco Vitali Velasco ©
(1960)

Senza titolo

cm 20x26, cornice cm 47x57
Senza titolo
Acquaforte su carta.
Firmata a mano e numerata 29/100.
€ 200 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta