80

Silvio Pasotti ©
(1934)

Pronta da caricare

cm 75x55, cornice cm 85x65
Pronta da caricare
1972
Dall'opera originale di Silvio Pasotti, è stata curata la realizzazione di n° 2100 esemplari numerati, gli esemplari dal 2001 al 2100 recano la firma autografata dell'autore.
Rotoflessografia.
Firmata, datata e numerata 1703/2100.
Edizioni Jabik.
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta