82

Mimmo Paladino ©
(1948)

Vivaldi

cm 57x76, cornice cm 70x89
Vivaldi
2002
Serigrafia ed acquaforte/acquatinta su carta.
Firmata a mano e numerata P.S. 4/5.
Tiratura 40 esemplari.
€ 700 / 900
Stima
€ 700
Base d'asta